28.05.2014 года состоялось заседание Аттестационной комиссии ГУФСИН России по Приморскому краю по служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (далее Комиссия) при заместителе начальника ГУФСИН России по Приморскому краю полковнике внутренней службы Обломий Д.И. (Протокол № 2 от 28.05.2014).
В повестке дня рассматривался вопрос о приеме на работу бывшего начальника отдела специального учета ФКУ ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю на должность инспектора специального учета отдела специального учета ФКУ ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю.
По итогам заседания дано согласие на выполнение работ на условиях гражданско-правового договора по должности инспектора специального учета отдела специального учета ФКУ ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю