В честь 60-летия первого полета человека в космос в школе Находкинской ВК под руководством педагогов воспитанники присоединились к Всероссийскому флешмобу «Я – Гагарин!» и приняли участие в тематической викторине «Космос рядом».
«Летающая» выставка, в которую вошли более 80 рисунков, размещена в помещении постоянно действующей музейной экспозиции Главного управления. В конкурсе приняли участие дети сотрудников ГУФСИН Приморья в возрасте от 2 до 17 лет. Поддержать понравившуюся картину и принять участие в выборе победителя может любой сотрудник УИС.
На заседании были подведены итоги работы организации за 2020 год и награждены победители смотра-конкурса рейтинговой оценки деятельности ветеранских организаций подведомственных учреждений.