Более 150 наименований продукции от уникальных декоративных и сувенирных изделий ручной работы до швейной и мясной продукции представили учреждения ГУФСИН на международной выставке «Дальагро. Продовольствие».
На рабочей встрече начальник ИК-20 Алексей Павленко и министр по делам ГО и ЧС Приморского края Александр Златкин обсудили дальнейшее взаимодействие, производственные возможности учреждения и выпускаемую продукцию для нужд управления.
Сотрудники ИК-31 по инициативе председателя совета ветеранов учреждения оказали помощь ветерану УИС Галине Ивановне Михайлиной: расчистили приусадебный участок, высадили картофели и полили рассаду.
Сотрудники ИК-33 и председатель Совета ветеранов учреждения Юлия Потеха поздравили с юбилейной датой ветерана УИС Людмилу Ивановну Богинскую, вручив ей цветы и памятный подарок.