новости службы

ГУФСИН России по Приморскому краю приглашает на новогодний мульт-концерт

На площадке официального Инстаграм-аккаунта ГУФСИН Приморья 30.12.2020 в 14:00 (МСК 7 ч.) в режиме онлайн лауреат премии ФСИН России ВИА «Бриз» и сотрудники в сказочных костюмах героев из любимых мультфильмов поздравят с Новым годом ветеранов, сотрудников и членов их семей со всего края и других регионов России.

29.12.2020
Осужденный ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю стал победителем XVII Всероссийского конкурса «Калина красная»

Во Всероссийском конкурсе приняли участие 114 исправительных учреждений территориальных органов ФСИН России, которые представили 150 музыкальных работ. Осужденный из ИК-33 УИС Приморья вошел в тройку победителей, набрав 53 бала.

29.12.2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю идет активная подготовка к Новому году

В преддверии Нового года и в период новогодних праздников для осужденных пройдут концерты, театрализованные представления, тематические вечера, викторины, творческие мастерские и конкурсы, спортивные турниры, просмотры художественных фильмов.

29.12.2020
В ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю производят церковную утварь для Находкинской Епархии Русской православной церкви

Более 60 килограмм церковных свечей изготовлены и доставлены в 2020 году для Находкинской Епархии Русской Православной церкви.

29.12.2020
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю организовали для несовершеннолетних осужденных посещение Приморской краевой филармонии

В преддверии новогодних праздников сотрудники уголовно-исполнительной инспекции во взаимодействии с департаментом культуры Приморского края организовали для несовершеннолетних осужденных посещение концерта «Карнавальная ночь» и музыкального спектакля «Красавица и чудовище» в Приморской краевой филармонии.

29.12.2020
Молодые сотрудники ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили детей подшефного детского дома с Новым годом

Сотрудники учреждения вручили ребятам сладкие подарки и поздравили с наступающими праздниками.

29.12.2020
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передачи крупной партии запрещенных средств мобильной связи

Благодаря оперативным действиям сотрудников СИЗО-2 при досмотре холодильника, переданного в учреждение в качестве благотворительного пожертвования от гражданина Т., под крышкой морозильного устройства были обнаружены и изъяты девять сотовых телефонов и 48 сим-карт.

29.12.2020
Дед Мороз помог украсить елку в ГУФСИН России по Приморскому краю

Зимний волшебник нарядил новогоднюю ель, которая теперь украшает холл Главного управления и радует личный состав, создавая праздничное настроение. Также Дед Мороз записал новогодние желания сотрудников к себе в блокнот.

29.12.2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия