новости службы

Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю провели совместный субботник с воспитанниками подшефного детского дома

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» сотрудники УИИ посетили подшефную школу-интернат для детей с нарушениями слуха и провели совместный с ребятами субботник. Дружной и творческой командой благоустроили территорию нескольких пришкольных участков, почистили от веток, листьев и мусора, обновили спортивные турники и покрасили лавочки.

29.09.2023
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили ветеранов и пенсионеров с  Международным днем пожилых людей

В преддверии Дня пожилого человека ветеранов и пенсионеров аппарата Главного управления посетили на дому и поздравили от имени руководства и личного состава представители ветеранской организации и сотрудники.

29.09.2023
В ГУФСИН России по Приморскому краю состоялась «Прямая линия» с населением по вопросам содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных

Совместный прием вопросов в телефонном режиме провели начальник Главного управления Вадим Версткин, помощник по соблюдению прав человека в УИС Ольга Кощавцева, начальник отдела по воспитательной и социальной работе с осужденными ГУФСИН Михаил Шебалев, член Общественного совета при ГУФСИН Владимир Закамов, член Общественной наблюдательной комиссии Приморского края Юрий Крикунов.

29.09.2023
В ГУФСИН России по Приморскому краю представлена выставка документальной фотографии «Освободители»

В Главном управлении в постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительный системы края представлена передвижная выставка документальной фотографии «Освободители» Приморской государственной картинной галереи. Автор выставки член Союза фотохудожников России Андрей Ефимов – участник специальной военной операции.

29.09.2023
Учреждения ГУФСИН России по Приморскому краю стали участниками выставки-ярмарки «Приморские продукты питания»

В очередной раз разнообразная овощная продукция ИК-22 и КП-37 представлена на 27 специализированной выставке-ярмарке «Приморские продукты питания» во Владивостоке. В ходе ярмарки министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц и представители Правительства региона поблагодарили руководство ГУФСИН за участие и обсудили возможность заключения контрактов на приобретение картофеля для нужд муниципалитетов.


29.09.2023

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия