В преддверии Международного женского дня на традиционном конкурсе талантов «Мисс Весна-2023» осужденные женщины предстали в образах кинодив советских музыкальных фильмов. Смотреть сюжет
В преддверии 8 Марта представители руководства Главного управления, Общественного совета при ГУФСИН, благотворительного фонда «Калина Красная», краевого отделения Всероссийского движения «Матери России» и Думы Владивостока поздравили с праздником женский коллектив учреждения, вручили цветы и подарки.
Благодаря грамотным действиям сотрудников колонии-поселения граждане не смогли пронести на длительные свидания к осужденным телефон и 3 сим-карты, спрятанные ухищренным способом.
Сотрудники учреждения совместно с представителями пенсионного фонда провели с осужденными занятия в рамках «Школы по подготовке к освобождению».
Сотрудники учреждения организовали для осужденных отряда хозяйственного обслуживания встречу с представителем волонтерского движения Молодежного совета при Думе Уссурийского городского округа Полиной Макаровой.