День работника автомобильного транспорта в этом году отметят более 350 сотрудников УИС Приморья. В преддверии профессионального праздника водители-сотрудники демонстрировали техническое состояние и укомплектованность автомобилей, профессиональное вождение и знания правил дорожного движения.
На мероприятии было представлено больше 100 наименований, изготавливаемых в учреждениях УИС Приморья. Особый интерес посетителей выставки вызвала мебель из био-ротанга, орудия прибрежного лова, мебель, малые архитектурные формы, швейные изделия.
Творческая бригада из 18 женщин с помощью масляных красок воссоздает на стенах коридоров общежитий и комнат воспитательной работы эпизоды из русских сказок и картины флоры и фауны Приморского края.
За сутки 23 октября 2017 года сотрудниками учреждений ГУФСИН Приморья на путях доставки было обнаружено и изъято 17 сотовых телефонов, 4 сим-карты и емкость со спиртосодержащей жидкостью. Передачи запрещенных предметов предотвращены благодаря грамотным действиям сотрудников учреждений.