новости службы

В преддверии Дня защитника Отечества в ГУФСИН России по Приморскому краю прошли торжественные мероприятия

Торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества прошли в Главном управлении и всех учреждениях края. Сотрудников и ветеранов поздравили творческие коллективы города и края.

22.02.2019
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому военно-патриотический месячник завершился познавательно-спортивной программой «А ну-ка, парни»

В преддверии Дня защитников Отечества в школе учреждения завершился военно-патриотический месячник. Ярким окончанием которого стала праздничная программа «А ну-ка, парни» с чтением стихов, исполнением военных песен, спортивными соревнованиями и интеллектуальными викторинами.

22.02.2019
Сотрудники ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю провели «Зарницу» для подшефных школьников

В рамках празднования Дня защитника Отечества сотрудники ИК-31 совместно с Советом ветеранов учреждения организовали проведение военно-спортивной игры «Зарница» в подшефной школе.

22.02.2019
Молодые сотрудники ИК-39 ГУФСИН России по Приморскому краю приняли Присягу

В преддверии Дня защитника Отечества в учреждении прошло торжественное мероприятие с участием сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы, приведением к Присяге молодых сотрудников и праздничной программой, организованной женским коллективом.

22.02.2019
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел праздничный концерт

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, подготовили осуждённые женщины. Они поздравили не только сотрудников мужчин, как это классически принято в этот праздник, но и всех женщин, которые несут службу.

22.02.2019
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла конкурсная программа «Русский солдат, умом и силой богат»

Конкурсная программа «Русский солдат, умом и силой богат» с чествованием и поздравлением сотрудников и пенсионеров УИС была организована и проведена Женсоветом учреждения в преддверии Дня защитника Отечества.

22.02.2019
Сотрудники и ветераны ИК-39 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили воспитанников подшефного детского дома с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника сотрудники и ветераны посетили подшефный детский дом и вручили будущим защитникам Отечества подарочные наборы, а ребята порадовали их стихами и патриотическими песнями.

22.02.2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю стартовала ежегодная Спартакиада, посвященная памяти генерал-лейтенанта Валерия Иноземцева

В рамках Спартакиады памяти генерал-лейтенанта внутренней службы Валерия Степановича Иноземцева, инициированной руководством и ветеранами уголовно-исполнительной системы Приморского края, в течение года пройдут соревнования по пяти видам спорта.

22.02.2019

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия