новости службы

В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел День открытых дверей для родственников осужденных

На мероприятии родственники осужденных отряда хозяйственного обслуживания смогли ознакомиться с условиями отбывания наказания и встретиться со своими родными.

21.03.2023
СИЗО-4 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили представители  различных религиозных организаций

Члены межрелигиозной рабочей группы посетили следственный изолятор №4 и провели беседы с осужденными отряда хозяйственного обслуживания.

21.03.2023
Сотрудники ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю пресекли попытку доставки крупной партии запрещенных предметов на режимную территорию во въезжающем автомобиле

По оперативной информации на контрольно-пропускном пункте учреждения в ходе досмотра стороннего автомобиля, заезжающего с доставкой угля, сотрудниками были обнаружены и изъяты запрещенные предметы, спрятанные ухищренным способом.

21.03.2023
В ГУФСИН России по Приморскому краю отметили День работника уголовно-исполнительной системы России

На торжественном мероприятии руководство и личный состав Главного управления и учреждений края отметили профессиональный праздник вручением званий, ведомственных наград, благодарственных писем, почетных грамот и концертной программой с приглашенными творческими коллективами. Фото здесь

20.03.2023
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин провел рабочую встречу с дирекцией крупной региональной строительной компании

Предприниматели выразили заинтересованность в большом спектре услуг, предоставляемом учреждениями УИС края, от строительных материалов до мебели и изделий малых архитектурных форм для благоустройства придомовых территорий.

20.03.2023
Слушатели «Радио России:Приморье» узнали о социальной защите осужденных

Оформление пенсий, учет трудового стажа, подготовка к освобождению, установление родственных связей – далеко не весь спектр задач сотрудников групп социальной защиты учреждений УИС. О решении различных социальных и бытовых проблем рассказали начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН Михаил Шебалев и социальные работники ИК-10 и КП-26 Елена Заярнюк и Анна Гладышева. Видео здесь

20.03.2023
Психологи ГУФСИН России по Приморскому краю выступили организаторами межведомственной конференции правоохранительных структур

На мероприятии, прошедшем на базе Главного управления, специалисты ГУФСИН, УМВД, МЧС, УФССП, Тихоокеанского флота, Приморского наркологического диспансера, а также преподаватель и студенты-психологи Морского государственного университета поделились опытом и обсудили методы работы с людьми, оказавшимися в ситуациях личностного кризиса. Опыт пенитенциарных психологов по оказанию психотерапии шоковой травмы стал актуальным и востребованным у коллег.

16.03.2023
В ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла встреча осужденных с представителями Пенсионного фонда

В рамках оказания консультативной помощи осужденным пенсионерам и инвалидам на заседание группы социальной поддержки исправительной колонии №31 были приглашены представители Пенсионного фонда Чугуевского муниципального округа. В ходе мероприятия осужденные получили развернутые ответы по оформлению пенсий и пособий.

16.03.2023

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия