Специалисты Центра занятости г. Уссурийска рассказали осужденным отряда хозяйственного обслуживания о востребованных на рынке труда специальностях, профессиональном обучении и переобучении, а также требованиях работодателей при приеме на работу.
Для духовно-нравственного просвещения и разъяснения основ традиционных для России религий сотрудниками СИЗО-2 организована встреча иерея Русской православной церкви Глеба с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными в СИЗО-2.
Представитель ГИБДД ознакомила сотрудников следственного изолятора с последними изменениями правил дорожного движения и напомнила о последствиях управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Благодаря оперативным действиям сотрудников ИК-41 при помощи служебной собаки на прилегающей к учреждению режимной территории был обнаружен и изъят сверток с пятью сотовыми телефонами.