новости службы

30 июня – День образования службы охраны УИС

В ГУФСИН России по Приморскому краю свой профессиональный праздник отмечают более тысячи сотрудников. Служба охраны всегда занимала особое место в числе основных структурных звеньев пенитенциарной системы. Высокий профессионализм и уровень боеготовности, ответственный подход к выполнению служебных задач и дисциплинированность– отличительные черты сотрудников охраны.

30.06.2021
В Приморском крае обсудили вопросы государственной поддержки производственной деятельности исправительных учреждений УИС и расширения сети исправительных центров

Вопросы о взаимодействии органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, органов государственной власти и местного самоуправления в сфере привлечения осужденных к труду, создания для них новых рабочих мест и мерах государственной поддержки производственного сектора исправительных учреждений, а также расширения сети участков исправительных центров были обсуждены в ходе координационного совещания под председательством Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

29.06.2021
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю несовершеннолетние осужденные сдали квалификационные экзамены

В училище Находкинской ВК завершился период сдачи квалификационных экзаменов. Последними эстафету завершили воспитанники, прошедшие обучение по профессиям «пекарь» и «сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом». Экзамены проходили в два этапа: практическая работа по специальности и письменная экзаменационная работа.

29.06.2021
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошла встреча несовершеннолетних осужденных с представителем центра занятости

В рамках проведения занятий в "Школе подготовки к освобождению" в Находкинской ВК состоялась встреча воспитанников со специалистом Приморского центра занятости по городу Находка. В ходе мероприятия подросткам рассказали о перспективах трудоустройства после освобождения, перечне документов, необходимых для постановки на учет и востребованных на рынке труда специальностях. Проинформировали о получении государственных услуг через интерактивный портал департамента труда и социального развития Приморского края.


29.06.2021
Сотрудники ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвратили очередной переброс запрещенных предметов

Благодаря грамотным действиям сотрудников ИК-27 с применением служебной собаки при проведении обхода периметра внешней запретной зоны учреждения был обнаружен и изъят сверток с запрещенными предметами – тремя сотовыми телефонами с сим-картой.

29.06.2021
Воспитанникам Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю рассказали про законопослушное поведение

Сотрудники НВК прочитали лекцию воспитанникам о законопослушном поведении несовершеннолетних, напомнили об ответственности за противоправные действия, правах и обязанностях, а также показали тематический видеоролик и провели конкурс рисунков.

29.06.2021
Производственные возможности ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю представлены руководству строительной компании

Представители компании, занимающейся строительством инженерных сооружений, посетили ИК-27, ознакомились с производственными возможностями учреждения и оценили качество выпускаемой продукции. После чего в рамках рабочей встречи обсудили вопросы организации сотрудничества по производству строительных материалов.

29.06.2021
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошли мероприятия ко Дню памяти и скорби

Ко Дню памяти и скорби сотрудники Находкинской ВК напомнили воспитанникам о событиях 1941 года, показали видеоролик о масштабах человеческих жертв и разрушений в годы Великой Отечественной войны и провели конкурс рисунков «Тот самый длинный день в году».

25.06.2021

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия