новости службы

В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденным рассказали о перспективах трудоустройства

Сотрудники группы социальной защиты ИК-10 и специалисты Центра занятости г. Уссурийска провели с осужденными женщинами практические занятия по заполнению данных на портале «Работа в России», а также рассказали о востребованных на рынке труда специальностях, профессиональном обучении и переобучении.

02.06.2023
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю продемонстрировали ассортимент швейной продукции

В ИК-41 прошла рабочая встреча руководства Главного управления, ИК-10 и ИК-41 с министром по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Приморского края Александром Златкиным.

02.06.2023
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел комплекс мероприятий ко Дню защиты детей

Сотрудники учреждения организовали и провели для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных лекцию, конкурс рисунков и спортивную эстафету.

02.06.2023
На «Радио России:Приморье» узнали об истории архива УИС Приморья

Гостями эфира впервые стали сотрудники архива ГУФСИН – Галина Лузянина и Раиса Авраменко. Они рассказали о работе по сохранению и популяризации исторического наследия, в том числе о становлении и развитии уголовно-исполнительной системы Приморья, развеяв миф, что архив - склад пыльных ненужных документов.

02.06.2023
Сотрудник ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю стал арбитром соревнований на Кубок ФСИН России по мини-футболу

Сотрудник отдела специального назначения «Лидер» Олег Арлахов принял участие в судействе соревнований, участниками которых стали 24 команды из территориальных органов ФСИН России. За большой вклад в развитие динамовского движения и плодотворную работу по развитию физической культуры приморскому арбитру вручена благодарность спортивного общества «Динамо».

02.06.2023
Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю присоединились к благотворительной акции “Счастливое детство”

В рамках акции, приуроченной к Международному дню защиты детей, сотрудники учреждений ИК-20, ИК-29, ИК-33, УФИЦ-3 и ЛИУ-47  посетили подшефные детские дома в городах Артем, Спасск-Дальний и Большой Камень, поздравили воспитанников и вручили сладкие подарки, фрукты, канцелярские принадлежности, спортинвентарь и аквариумы со всем необходимым для их оборудования и рыбками, которые вызвали восторг и радость у детей. Ребятишки отгадывали загадки, приняли участие в сказочной викторине, водили веселые хороводы.

02.06.2023

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия