Начальник Главного управления Вадим Версткин посетил судостроительный комбинат «Звезда», где смог наглядно познакомиться с производственными мощностями предприятия и обсудить с руководством завода перспективы сотрудничества.
От имени руководства и личного состава генерал-майор Вадим Версткин поздравил референта Главного управления полковника внутренней службы в отставке Геннадия Гаврилко с завершением многолетней службы в органах уголовно-исполнительной системы и вручил Благодарственное письмо.
На базе Дальневосточного межрегионального центра ФСИН России психологи учреждений УИС обменивались опытом в психокоррекционном сопровождении, участвовали в мастер-классах и практических занятиях.
На встрече руководство производственного отдела ГУФСИН и ректор Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского обсудили возможность изготовления продукции в учреждениях УИС для нужд ВУЗа.
В рамках «Школы подготовки к освобождению» представители Пенсионного фонда г.Уссурийска рассказали осужденным отряда хозяйственного обслуживания о пенсионном обеспечении и ответили на интересующие их вопросы.