Заместитель директора ФСИН России Александр Сапожников посетил ГУФСИН России по Приморскому краю

10.04.2014

Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Сапожников в сопровождении врио начальника ГУФСИН Алексея Киктева и его заместителей посетил учреждения, расположенные в г. Артеме и Уссурийске – ИК-20, ЛИУ-23 и СИЗО-2, а также побывал на рыбоперерабатывающем комплексе ФГУП «Архангельское» ФСИН России в г. Находке. Александр Сапожников осмотрел недавно открытые производственные цеха с высокотехнологичным оборудованием по производству рыбных полуфабрикатов, разделке кальмара, переработке свежемороженой рыбы и солению сельди. Данное производство позволило увеличить объем выпуска рыбомороженной продукции на 6000 тонн в год и трудоустроить до 70 осужденных.

В Находкинской воспитательной колонии для несовершеннолетних осужденных Александр Сапожников ознакомился с организацией образовательного процесса и воспитательной работой с подростками, осмотрел классы вечерней школы и профессионального технического училища, пообщался с педагогами и воспитанниками. В завершение рабочего визита были посещены также исправительные колонии № 22 и № 27, расположенные в поселке Волчанец.

Основное внимание было уделено состоянию работы по обеспечению условий содержания осужденных и лиц, содержащихся под стражей, организации продовольственного, вещего, санитарного и медицинского обеспечения, развитию производственной деятельности, а также условиям несения службы личным составом.

Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.04.2014 15:47

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия