Сборная команда ГУФСИН России по Приморскому краю приняла участие в 10-й ежегодной спартакиаде Спасска-Дальнего

01.11.2016

14 команд от предприятий городского округа соревновались в различных видах спорта. Сотрудники учреждений ГУФСИН завоевали призовые места в гиревом спорте, шахматах и мине-футболе.

В Спасске-Дальнем прошла 10-я спартакиада среди учреждений, организаций и предприятий городского округа. В ней приняли участие 14 команд, в том числе и команда сотрудников учреждений ГУФСИН.

Спортсмены-любители соревновались в пулевой стрельбе, настольном теннисе, бадминтоне, игре дартс, полиатлоне, волейболе, мини-футболе, шахматам, легкой атлетике, гиревом спорте и в перетягивании каната.

По результатам соревнований сборная учреждений ГУФСИН стала абсолютным лидером в гиревом спорте, заняла 2 место по шахматам и 3 место по мини-футболу. В общекомандном зачете команда сотрудников взяла 4 место. Участники были награждены грамотами и кубками.

Отметим, что руководством ГУФСИН уделяется большое внимание физическому воспитанию личного состава. Сотрудники регулярно занимаются спортом, принимают участие в различных соревнованиях, завоевывают призовые места на общегородских и межведомственных соревнованиях.