Сотрудники учреждений УИС Приморья поздравили воспитанников подшефных детских домов с Международным днем защиты детей

01.06.2018

Сотрудники ИЦ-1 посетили подшефный Дом малютки в г. Уссурийске и приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню защиты детей. После проведения утренника малышам были вручены сладкие подарки.

Руководство ИК-10 поздравило воспитанников КГКУ «Центр содействия семейному устройству пгт. Новошахтинский» и подарили им сладкие подарки и мягкие игрушки. В качестве благодарности воспитанники центра выступили с творческими номерами.

Сотрудники ЛИУ-23 в праздничный день проведали малышей «Краевом психоневрологическом доме ребенка» г. Уссурийска. В качестве подарков ребятам вручили детские коляски для девочек, погремушки, наборы для игры с песком и развивающие игрушки. Также оказана помощь в уборки территории.

Сотрудники ИК-27 посетили подшефный дом-интернат для детей-инвалидов в с. Екатериновка. Больше всего детям понравилось показательное выступление кинолога со служебной собакой. После выступления дети могли пообщаться и погладить четвероногого друга. После праздника детей пригласили в столовую где торжественно вручили подарки и накормили чаем с пирогами.

Сотрудники КП-39 совместно с Советом ветеранов и Женсоветом учреждения поздравили детей из подшефного Спасского социально-реабилитационного центра, где были почетными членами жюри на конкурсе самодеятельности "Здравствуй,лето". В праздничный день сотрудники вручили ребятам велосипеды для младшей группы. канцелярские принадлежности, фрукты и сладости.

Сотрудники КП-49 приняли участие в празднике Центра содействия семейному устройству №2 г. Владивостока, где был организован концерт. После воспитанники посетили мероприятие в ГУФСИН. Дети посмотрели показательное выступление ОСН «Лидер», попробовали солдатскую кашу, посетили выставку обмундирования отдела, где сделали памятные фотографии.

Коллективом СИЗО-2 организовано поздравление детей подшефного Детского дома. Сотрудники провели для воспитанников спортивные конкурсы, в которых они показали ловкость, быстроту и сообразительность. Победителям вручены дипломы и памятные сувениры, а также сладкие призы.

Сотрудники СИЗО-3 посетили подшефный «Школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с. Покровка, пообщались с ребятами в теплой дружеской обстановке провели игровые спортивные конкурсы. Воспитанники провели сотрудникам СИЗО-3 экскурсию, познакомили их с воспитателями, показали и рассказали о завоеванных кубках на разных видах спортивных соревнований. В завершении малышам подарили спортивный инвентарь и сладкие угощения.

Сотрудники СИЗО-4 посетили подшефное учреждение «Спасский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», где вместе с воспитанниками стали участниками праздника, а после вручили им сладкие призы и игрушки для самых маленьких.



Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.11.2019 04:29

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия