В ГУФСИН России по Приморскому краю выбрали лучшего начальника караула по конвоированию

14.09.2018

Целью конкурса является повышение эффективности служебной деятельности по конвоированию, распространение передового опыта несения службы, совершенствование профессионального мастерства участников, а также выявление и поощрение лучших сотрудников.

Открытие началось с торжественного построения. С приветственным словом к участникам обратился председатель регионального отделения ООО ветеранов УИС по Приморскому краю - полковник внутренней службы в отставке Постнов Вячеслав Николаевич, который будучи заместителем начальника Главного управления курировал службы охраны и конвоирования.

В ходе смотра-конкурса оценивался уровень специальной, огневой, физической и строевой подготовки, сотрудники имели возможность обменяться передовым опытом.Зачёт по служебно-боевой подготовке состояли из проверки теоретических знаний и практических навыков. Участники проявили мастерство, настойчивость, волю к победе и показали хорошие результаты.

По результатам испытаний членами жюри были определены призеры и победитель, который будет представлять ГУФСИН России по Приморскому краю во втором этапе смотра-конкурса среди специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию Дальневосточного федерального округа.Им стал начальник караула отдела по конвоированию капитан внутренней службы Каплий Николай Викторович.




Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.11.2019 04:45

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия