Сборная ГУФСИН России по Приморскому краю стала призером Всероссийских соревнований по мини-футболу спортивного общества «Динамо»

27.05.2019

В соревнованиях приняли участие 30 команд правоохранительных ведомств из различных регионов России. В нелегкой борьбе сборная ГУФСИН Приморья завоевала третье место, продемонстрировав высокую спортивную подготовку и волю к победе.

Масштабные состязания прошли на базе спортивного комплекса в г. Крымск Краснодарского края. В течение трех дней 30 команд правоохранительных ведомств из различных регионов России состязались за победу во Всероссийском соревновании по мини-футболу, организатором которых стало спортивное общество «Динамо». Команда ГУФСИН Приморья стала единственной сборной, представлявшей уголовно-исполнительную систему на турнире федерального уровня.

В своей группе приморские футболисты одержали 4 победы в 6 играх, уверенно выйдя вперед в завершающем матче с командой УМВД Брянской области – 6:1. По результатам соревнований сборная сотрудников ГУФСИН заняла почетное 3 место. Также лучшим вратарем был признан игрок приморской команды Кирилл Врублевский (ИК-29). Призеры были награждены кубком и грамотами, пополнив спортивную копилку наград территориального органа.

Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю регулярно принимают участие в соревнованиях, проводимых спортивным обществом «Динамо». В марте этого года сборная ГУФСИН России по Приморскому краю стала победителем краевых соревнований, став лучшими в мини-футболе среди команд правоохранительных структур.