ГУФСИН России
по Приморскому краю
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю прошел строевой смотр
2021.07.19 19:33
20.04.2021
В ходе смотра оценивался внешний вид сотрудников Управления по конвоированию, наличие форменного обмундирования, соответствие служебных удостоверений званию и должности сотрудников и специальных жетонов.
Регулярное проведение строевых смотров призвано контролировать внешний вид сотрудников. Они обязаны нести службу в опрятной форме, со всеми знаками отличия, иметь при себе удостоверение, жетон и другие необходимые атрибуты.

Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю
© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу
webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.
ГУФСИН России
по Приморскому краю
http://25.fsin.gov.ru/