На базе Управления по конвоированию прошел первый этап ежегодного смотра-конкурса на лучшего начальника караула специальных подразделений УИС по конвоированию.
На построении с приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника Главного управления Андрей Ульяненко, пожелав удачи в честной борьбе.
В ходе смотра-конкурса оценивался уровень специальной, огневой, физической, служебно-боевой и строевой подготовки. Также сотрудники имели возможность обменяться друг с другом передовым опытом.
По результатам конкурса победителем стал начальник караула отдела по конвоированию Олег Злобин.
Подобные мероприятия способствуют повышению эффективности служебной деятельности, совершенствованию профессионального мастерства, распространению передового опыта несения службы, а также выявлению и поощрению лучших сотрудников.
Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю