В УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю занимаются профилактикой правонарушений среди осужденных

24.01.2022

В уголовно-исполнительной инспекции уделяется большое внимание проведению профилактических мероприятий, а также психологической и социальной работе с состоящими на учете несовершеннолетними осужденными. Для этого сотрудники УИИ активно взаимодействуют с представителями муниципалитета, органов профилактики и правоохранительных органов.

В этот раз психолог Партизанского межмуниципального филиала УИИ совместно психологом Партизанского филиала ПЦСОН провели профилактическое мероприятие, направленное на профилактику правонарушений и преступлений «Социально – правовые норы поведения в обществе».

Психолог УИИ рассказала об общественных отношениях и возможных конфликтных ситуациях.

Психолог «ПЦСОН» дала осужденным рекомендации по соблюдению этикета и отметила важность достойно учитывать в своем поведении интересы окружающих.

В ходе групповой работы слушатели активно принимали участие, присутствовал деловой настрой и позитивное настроение. В завершение осужденные получили буклеты, содержащие краткую и доступную информацию по теме.

Подобные мероприятия направлены на формирование правильных жизненных ориентиров у осужденных и профилактику совершения преступлений.

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 24.01.2022 09:59

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия