Команда ГУФСИН России по Приморскому краю стала призером чемпионата спортобщества «Динамо» по многоборью кинологов силовых структур

12.10.2021

ГУФСИН Приморья на соревнованиях представили специалисты кинологи ИК-№6, 33, ЛИУ-47 и Управления по конвоированию. Команда приложила все усилия, навыки и в жесткой конкуренции   заняла почетное 2 место. Призерами в личном первенстве стали Евгений Корниенко, Оксана Бессонова и Алексей Нечаев.

После долгого перерыва в Приморье возобновилось проведение чемпионата спортобщества «Динамо» по многоборью кинологов силовых структур.

Соревнования кинологов со служебными собаками
правоохранительных и силовых ведомств проводились по трем видам подготовки: общеразыскной профиль, поиск наркотических средств (НС) и поиск взрывчатых веществ (ВВ).

ГУФСИН Приморья представили специалисты кинологи ИК-№6, 33, ЛИУ-47 и Управления по конвоированию. Команда приложила все усилия, навыки и в жесткой конкуренции   заняла почетное 2 место.

Призерами в личном первенстве стали: Евгений Корниенко (ИК-33) -2 место по профилю НС, Оксана Бессонова (УК) и Алексей Нечаев (ИК-33) - 2 и 3 место по общеразыскному профилю.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов.