Сотрудники Находкинской ВК организуют выездные спортивные мероприятия для несовершеннолетних осужденных

13.07.2018

В период летних каникул сотрудники Находкинской воспитательной колонии организуют досуг воспитанников различными мероприятиями: спортивными соревнованиями, мастер-классами приглашенных специалистов, творческими занятиями.

Совместно с Приморским отделением Союза десантников России руководство Находкинской воспитательной колонии организовали и провели выездной футбольный матч. На поле встретились команды воспитанников и подшефная юношеская команда десантников. Отметим, что это футбольные встречи юношеской команды и сборной НВК проводится третий год подряд.

Зрители увидели два тайма напряженной борьбы. Матч завершился со счетом 11:07 в пользу сборной юных десантников. Однако судья матча и зрители отметили технику команды НВК – вратарь мастерски защищал свои ворота, а форвард команды в течение игры реализовал хет-трик.

В завершение встречи командам вручили грамоты, а победителям – сладкий приз, который они подарили своим соперникам. После игры воспитанники могли пообщаться со своими сверстниками о спорте, обсудить технику игры и эффективные стратегические приемы.