Сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Приморскому краю стали призерами Открытого Кубка «Динамо» по баскетболу

06.08.2021

Руководство ГУФСИН на протяжении многих лет сотрудничает с Приморским спортобществом «Динамо», сотрудники регулярно становятся участниками и победителями соревнований.

В этот раз команда сотрудников приняла участие на Открытом Кубке Приморского спортобщества «Динамо» по баскетболу (формата 3*3) среди силовых ведомств и предприятий края. Сотрудники и ветераны Андрей Карионов (Главное управление), Алексей Кузьмин (ИК-20), Антон Арженев (УИИ), Сергей Соколов (ветеран ОСН) показали яркую слаженную игру. Победив в 5 из 6 игр в своей подгруппе, в финале в упорной борьбе уступили команде МЧС и заняли почетное 2 место.