Руководство и сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в Параде Победы в г. Владивостоке

09.05.2019

В открытии парада Победы приняли участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко, начальник Главного управления Вадим Версткин, глава Владивостока Олег Гуменюк, руководство ТОФ и силовых ведомств Приморского края, ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, тысячи жителей и гостей города. 

Торжественным маршем по центральной улице г.Владивостока во главе со знаменной группой прошел парадный расчет ГУФСИН, в составе которого сотрудники Управления по конвоированию и подразделений Владивостокского гарнизона - наиболее подготовленные офицеры, отличники служебной подготовки. 

Участие личного состава ГУФСИН в главном краевом Параде Победы стало уже традиционным. Подготовка началась за несколько месяцев до события, сотрудники на разных площадках и вразное время суток отрабатывали строевой шаг и слаженность движений. Их добросовестное отношение было неоднократно отмечено в ходе репетиций командующим парадом генерал-майором Дмитрием Коваленко, вручившим сотрудникам Книгу памяти Краснознаменного Тихоокеанского флота

Также в состав парадной колонны вошли подразделения ТОФ, ВС, МВД, МЧС, курсанты и воспитанники военно-патриотических клубов города. Мероприятие завершилось демонстрацией военной техники и прохождением бессмертного полка, в числе участников акции были сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы. 

Шествие в краевом Параде Победы стало одним из комплекса мероприятий, проводимых сотрудниками ГУФСИН России по Приморскому краю. Это митинг у памятника танковой колонне «Приморский комсомолец», возложение венков и цветов коллективами учреждений к военно-мемориальным комплексам и памятникам, участие в праздничных мероприятиях в посёлках Приморья, поздравление ветеранов Великой Отечественной войн на дому , принятие Присяги молодыми сотрудниками




Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 03.12.2019 08:21

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия