Команды профсоюза ГУФСИН России по Приморскому краю заняли первые места на туристском слете организаций профсоюзов Уссурийского городского округа

22.10.2019

Первый туристский слет организаций профсоюзов Уссурийского городского округа, прошедший на спортивных площадках спортивного лагеря «Надежда» в селе Каймановка, собрал более 100 участников в составе 14 команд. ГУФСИН представляли команды профсоюза Главного управления и первичной профсоюзной организации ИК-10.

Сотрудники ГУФСИН по результатам честной и упорной борьбы стали чемпионами, успешно преодолев испытания по переправе через реку, разжиганию костра, траверсу и спуску по склону по перилам, неполной разборке и сборке автомата, по стрельбе, а также по оказанию первой помощи пострадавшему и поиску контрольных пунктов.

По результатам состязаний сборная профсоюза Главного управления заняла почетное первое место, а команда первичной профсоюзной организации ИК-10 - второе. Победители были награждены кубками и медалями.

Такие мероприятия объединяют коллектив. Сотрудники ГУФСИН регулярно участвуют в различных соревнованиях не только ведомственных, но и районных, городских, краевых и всероссийских.