В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня ветерана УИС

15.11.2019

В ИК-6 прошел праздничный концерт с приглашением ветеранов и пенсионеров учреждения и СИЗО-4. С поздравительными словами выступили начальники структурных подразделений, а праздничное настроение всем подарил детский коллектив городского Дома детского творчества.

В ИК-10 на торжественном мероприятии начальник учреждения Оксана Грицкова пожелала ветеранам УИС крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия, вручила благодарственные письма. Традиционно молодые сотрудники приняли Присягу. Продолжилось мероприятие праздничным концертом вокальной группы «Околица», большую часть которой составляют пенсионеры УИС. В завершение праздника был показан фильм об учреждении, созданный полковником внутренней службы в отставке Федором Яковенко.  

Также сотрудники поздравили ветеранов на дому и вручили им продуктовые наборы.

В ИК-20 прошло чествование ветеранов уголовно-исполнительной системы.За плечами каждого из них - годы работы в учреждении. Им есть что вспомнить и, всякий раз встречаясь, они делятся воспоминаниями и планами на будущее. Поводы для встреч разные, на этот раз – День Ветерана УИС.В этот праздничный день в помещение конференц-зала руководство, профсоюзный комитет и личный состав учреждения пришли поздравить своих уважаемых ветеранов. После торжественной части ветераны почтили память и возложили цветы у мемориала погибшего сотрудника Владимира Подстреганова и сфотографировались на память. Закончилось торжество праздничным банкетом с пением песен, конкурсом блюд осенней кухни, викторинами.

Ветеранам и пенсионерам УИС, которые не смогли прибыть на торжества по состоянию здоровья, были вручены продуктовые наборы по месту жительства.

В ИК-29 сотрудники посетили на дому ветеранов УИС и Великой Отечественной войны, поздравили с праздником, вручили продуктовые наборы и необходимые медикаменты.

В ИК-33 было организовано принятие Присяги молодыми сотрудниками, поощрены ветераны и вручены ведомственные награды.

В ИК-41 на торжественном собрании ветеранов УИС поздравил начальник учреждения Сергей Васенко. Он поблагодарил ветеранов за их героический труд, внесённый в развитие и укрепление системы, передачу молодым сотрудникам накопленного профессионального и жизненного опыта. В завершение праздника прошло чаепитие.

Сотрудники поздравили ветеранов на дому и вручили им продуктовые наборы.

В ЛИУ-47 прошло торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященный Дню ветерана УИС. Более 40 ветеранов, которые проходили службу и работали, пришли на свое прежнее место работы, чтобы увидеть своих коллег,пообщаться и поздравить друг друга с праздником. Начальник ЛИУ-47 Дмитрий Сосненко пожелал ветеранам всем крепкого здоровья, счастья, долгих лет в жизни и всех благ. Он также поблагодарил их за многолетний труд и вклад в развитие учреждения, достойный пример молодому поколению. Для всех собравшихся состоялся праздничный концерт в исполнении учащихся «Детской школы искусств» пос. Заводской. Хорошее настроение и праздничное чаепитие ожидало ветеранов УИС. Чествование ветеранов стало доброй традицией в учреждении.

В Краевой больнице на торжественном мероприятии ветераны принимали поздравления от руководства и сотрудников учреждения. Приятным сюрпризом для присутствующих стала презентация с фотографиями рабочих будней ветеранов. За чаепитием ветераны делились своими воспоминаниями с сотрудниками.

В КП-49 начальник учреждения Андрей Кисель поздравил ветеранов с праздником. На торжественном мероприятии молодые сотрудники приняли Присягу. Также ветеранов посетили и поздравили на дому, вручили цветы и продуктовые наборы.

В СИЗО-1 для ветеранов было организовано праздничное мероприятие. Сотрудниками учреждения была оказана адресная помощь ветеранам на дому.

В СИЗО-2 прошло торжественное мероприятие. Молодые сотрудники, члены профсоюзной организации также поздравили ветеранов на дому и вручили им продуктовые наборы.

В СИЗО-3 ветеранов учреждения поздравили воспитанники подшефной школы-интерната № 29 РАО «РЖД музыкальными и хореографическими номерами. Начальник учреждения Денис Мацкан поздравил ветеранов с праздников и вручил благодарственные письма.

Председатель Совета ветеранов СИЗО-3 Марина Голик поздравила ветеранов в стихах.

В завершение праздника прошло чаепитие.

Сотрудники отдела исполнения наказания УИИ г. Владивостока организовали поздравления для ветеранов УИИ. Они посетили начальника МРУИИ-1 в 2005-2008 годах Ошкину Людмилу Витальевну, пожелали ей долгих лет жизни, здоровья, вручили цветы и подарок.











Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 19.11.2019 10:08

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия