В ГУФСИН России по Приморскому краю торжественным мероприятием отметили 100-летний юбилей создания учреждений УИС, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией от общества

17.05.2019

В мае исполнилось 100 лет со дня создания учреждений УИС, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией от общества. На базе Главного управления сотрудников и ветеранов поздравили руководство, представители профсоюзов Приморского края и подшефной школы-интерната, а также творческие коллективы края.

Открылось мероприятия со слайд-шоу об истории создания учреждений и буднях сотрудников. С поздравительной речью к собравшимся обратился начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин. Он отметил, что уголовно-исполнительная инспекция Приморского края регулярно занимает лидирующие позиции во всероссийском рейтинге, пожелал сотрудникам и ветеранам здоровья, крепости духа и оптимизма и вручил Благодарности и ведомственные награды.

От имени ветеранов сотрудников поздравил председатель краевого Совета ветеранов УИС Вячеслав Постнов.

Директор подшефной специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением слуха Лариса Новикова поблагодарила руководство уголовно-исполнительной инспекции за сотрудничество. Она вручила начальнику УИИ Алексею Королеву подарки, сделанные руками детей.

Затем председатель профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания Приморского края Владимир Фионов наградил Вадима Версткина Благодарственным письмом и юбилейным знаком за совместную деятельность в сфере защиты социально-трудовых и законных интересов трудящихся.

Мероприятие продолжилось музыкальным концертом, где присутствующих поздравили вокально-инструментальный ансамбль «Бриз» и юная певица Саша Шебалева. Подарком для юбиляров от филиала УИИ по Михайловскому району стало выступление Арины и Алины Трусовых.

Особые эмоции у собравшихся вызвало выступление ребят подшефной специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением слуха с жестовым пением «Помолимся за родителей» и вальсом.



Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 03.12.2019 08:25

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия