Сотрудники Главного управления и учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

16.11.2022

В рамках празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники и члены Советов ветеранов Главного управления, СИЗО-1, 2, 3, ИК-6, 20, 22, 29, 31, 41, ЛИУ-23, 47, Управления по конвоированию, уголовно-исполнительной инспекции поздравили ветеранов УИС на дому и в учреждениях, вручили памятные подарки, цветы и продуктовые наборы.

Ветераны и сотрудники Главного управления поздравили продуктовыми наборами с Днем ветерана УИС инвалидов, детей войны и старейших ветеранов.

Сотрудники ИК-20 поздравили ветеранов и пенсионеров УИС на торжественном собрании и вручили им памятные сувениры. Не обошли вниманием и поздравлениями и ныне работающих ветеранов. После проведения торжественных мероприятий кадровые работники и молодые сотрудники совместно с председателем Совета ветеранов учреждения Баштовой Е.В посетили ветеранов на дому, поздравили и вручили продуктовые наборы. Завершились мероприятия приятными праздничными чаепитием.


Сотрудники ИК-22 при поддержке первичной профсоюзной организации поздравили с Днем ветерана УИС 23 пенсионеров и действующих сотрудников, посетив их по месту службы и месту жительства с вручением подарочных наборов.



Сотрудниками ИК-29 был посещен на дому и поздравлен ветеран УИС и труженик тыла Лебедев Георгий Антонович. Ему вручили поздравительную открытку и продуктовый набор.


Молодые сотрудники совместно с председателями Совета ветеранов и женского совета ИК-31 поздравили ветеранов и пенсионеров на дому, вручили им приветственные адреса и продуктовые наборы.

В ИК-33 в торжественной обстановке с приглашением личного состава  начальник Сергей Новак поздравил ветеранов УИС с праздником и зачитал приказ о поощрении сотрудников, являющихся ветеранами УИС и продолжающих нести службу в УИС. Председатель Совета ветеранов Потеха Ю.А. поздравила  на дому пенсионеров учреждения, проработаших в уголовно-исполнительной системе более 25 лет, вручив им продуктовые наборы. Молодые сотрудники и пенсионеры посетили Спасский городской музей им. Н.Береговой. После обзорной экскурсии пенсионеры УИС дали напутственное слово начинающим сотрудникам для дальнейшего несения службы, поделились своим профессиональным опытом.


Сотрудники ЛИУ-23 посетили по месту жительства ветеранов учреждения Серпилову Любовь Никандровну, Гришину Анастасию Степановну и Новицкую Валентину Александровну. В честь праздника им вручили благодарственные письма начальника учреждения Пилипенко Степана за их многолетний труд, а также продуктовые наборы.



В ИК-41 на торжественном мероприятии ветеранам вручили благодарственные письма и подарки. С поздравительным словом выступил начальник учреждения Сергей Васенко. Он поблагодарил ветеранов за вклад в развитие УИС, помощь в воспитательной работе с молодыми сотрудниками и пожелал им здоровья. В завершение праздника был организован сладкий стол. Также сотрудниками были нанесены визиты внимания одиннадцати ветеранам и пенсионерам УИС и вручены продуктовые наборы.


Сотрудники УИИ в торжественной обстановке поздравили подполковника внутренней службы в отставке Шишину Ирину Александровну, пожелали долгих лет жизни, здоровья, благополучия вручили цветы и подарок. А для полковника внутренней службы Захарова Алексея Витальевича организовали прогулку в ботаническом саду.


Молодые сотрудники и председатель ветеранской организации Управления по конвоированию Вадим Шимолин поздравили на дому ветеранов и пенсионеров во Владивостоке и Уссурийске, вручили им в качестве подарков продуктовые наборы. Ветераны, начинавшие службу в Управлении по конвоированию с момента его создания, были тронуты и благодарили сотрудников за оказанное внимание.



В СИЗО-2 ветеранов и пенсионеров поздравляли в торжественной обстановке с вручением памятных подарков. Сотрудники напомнили историю Следственного изолятора в подготовленном видеофильме, а дети прочитали тематические стихи и исполнили песни. Для ветеранов и пенсионеров учреждения которые не смогли принять участие в торжественном мероприятии учреждения, направлены поздравительные письма и продуктовые наборы.

Кадровые работники совместно с Председателем Совета ветеранов СИЗО-3 Голик М.В. организовали для ветеранов и пенсионеров концерт с приглашением творческих коллективов села Галенки Октябрьского района. После торжественной части был накрыт праздничный стол.


Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.11.2022 09:37

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия