Новости

В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю прошел традиционный конкурс  «Мисс Весна»

В этом году участницы конкурса сошли на сцену со страниц всемирно известных произведений. За звание «Мисс Весна-2024» соревновались Скарлетт О’Хара, Джейн Эйр, Эсмеральда, Ассоль, Маргарита и другие литературные героини. Членами жюри конкурса стали представители Общественного совета при ГУФСИН, глава Михайловского муниципального района Владимир Архипов и лидер приморского отделения «Матери России» Татьяна Заболотная.

07.03.2024
Сотрудники ИК-20 и ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю  встретились с представителями ГК «Восток-Лидер»

Встреча сотрудников с представителями ГК «Восток-Лидер» для информирования о возможностях улучшения жилищно-бытовых условий бала организована членом Общественного совета при ГУФСИН Алексанром Табаченко.

27.02.2024
Общественный совет при ГУФСИН России по Приморскому краю подвел итоги работы в 2023 году

На заседании в Главном управлении члены Общественного совета, в состав которого входят представители бизнес-сообщества, учебных организаций, средств массовой информации, обсудили итоги деятельности и наметили перспективные планы на 2024 год.

26.01.2024
Члены Общественного совета при ГУФСИН России по Приморскому краю продолжают предновогодний поздравительный рейд по учреждениям

Заместитель председателя Общественного совета Элеонора Трубникова посетила СИЗО-1, где поздравила личный состав с наступающими новогодними праздниками и вручила подарочные наборы для семей сотрудников и несовершеннолетних обвиняемых и подозреваемых, содержащихся в учреждении. Также общественники поздравили личный состав и обвиняемых подростков в СИЗО-4.

18.12.2023
Представители Общественного совета при ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили с наступающими праздниками детей сотрудников СИЗО-4

Члены Общественного совета Валентин Лабонин и Евгения Грищенко совместно с председателем Совета ветеранов УИС Приморья Натальей Тарановой посетили учреждение и передали новогодние подарки для сотрудников, имеющих многодетные семьи, матерей-одиночек и воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

13.12.2023
ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили представители общественности

Совместное посещение учреждение и беседы с осужденными провели председатель краевого совета ветеранов УИС Наталья Таранова и члены Общественного совета Элеонора Трубникова и Евгения Грищенко.

10.11.2023
ВИА «Бриз» ГУФСИН России по Приморскому краю расширяет гастрольную географию

По инициативе начальника ГУФСИН Вадима Версткина и поддержке члена Общественного совета Эдуарда Портнова солисты ансамбля «Бриз» лауреаты международных конкурсов вокалистов Раиса Билим и Евгений Мизин выступят с концертами в территориальных органах Дальневосточного федерального округа. Первым пунктом музыкального турне стал г.Улан-Удэ, где артисты провели два концерта, один - для сотрудников и ветеранов УИС, второй - благотворительный для жителей города.

11.10.2023
В ГУФСИН России по Приморскому краю состоялась «Прямая линия» с населением по вопросам содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных

Совместный прием вопросов в телефонном режиме провели начальник Главного управления Вадим Версткин, помощник по соблюдению прав человека в УИС Ольга Кощавцева, начальник отдела по воспитательной и социальной работе с осужденными ГУФСИН Михаил Шебалев, член Общественного совета при ГУФСИН Владимир Закамов, член Общественной наблюдательной комиссии Приморского края Юрий Крикунов.

29.09.2023
В ГУФСИН России по Приморскому краю обсудили вопросы социальной защиты сотрудников

По инициативе Общественного совета при ГУФСИН России по Приморскому краю на базе Главного управления прошел круглый стол по вопросам социальной защиты сотрудников правоохранительных органов с участием заместителя начальника ГУФСИН Алексея Равда, членов Общественной палаты Российской Федерации, Общественной палаты Приморского края, Общественных советов при ГУФСИН и УМВД.

20.07.2023
В ГУФСИН России по Приморскому краю состоялась «Прямая линия» с населением по вопросам содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных

Совместный прием вопросов в телефонном режиме провели заместитель начальника Главного управления Алексей Равда, председатель Общественной наблюдательной комиссии Приморского края Владимир Найдин, член Общественного совета при ГУФСИН Наталья Таранова и помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в УИС Ольга Кощавцева.

29.06.2023

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия