Новости

В Главном управлении ФСИН России по Приморскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана УИС

Заслуженные ветераны уголовно-исполнительной системы Приморского края получали поздравления от руководства и личного состава, а праздничное настроение - от музыкальных коллективов города и молодых сотрудников.

18.11.2022
Поздравление начальника ГУФСИН России по Приморскому краю Вадима Версткина с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы!

За плечами ветеранов многие годы трудной созидательной работы. Они стояли у истоков зарождения лучших традиций уголовно-исполнительной системы, с честью и мужеством исполняли свои служебные обязанности и защищали правопорядок и безопасность граждан.

Ветераны по праву составляют гордость системы, как пример честного служения Отечеству, преданности своему делу и призванию. Высокие нравственные начала, профессионализм, сила воли и гуманизм – качества, которые являются примером для подражания молодому поколению сотрудников. 

В этот замечательный день желаю ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия и добра. Пусть каждый прожитый день будет светлым и радостным, полным тепла, заботы и любви близких и родных людей.

Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю

генерал-майор внутренней службы В.В. Версткин

16.11.2022
16 ноября в День ветеранов УИС принимают поздравления почти 2000 ветеранов уголовно-исполнительной системы Приморского края

С первых дней своего существования ветеранская организация своими главными задачами считала защиту прав и интересов ветеранов, оказание им социальной помощи, повышение престижа службы в уголовно-исполнительной системе, участие в воспитании молодых сотрудников. Сегодня в ветеранской организации регионального отделения Приморского края состоит 1825 человек. Руководство и личный состав ГУФСИН России по Приморскому краю поздравляют ветеранов и желают здоровья, сил и всех благ.

16.11.2022
Сотрудники Главного управления и учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

В рамках празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники и члены Советов ветеранов Главного управления, СИЗО-1, 2, 3, ИК-6, 20, 22, 29, 31, 33, 41, ЛИУ-23, 47, Управления по конвоированию, уголовно-исполнительной инспекции поздравили ветеранов УИС на дому и в учреждениях, вручили памятные подарки, цветы и продуктовые наборы.

16.11.2022
Состоялось выездное совещание Совета регионального отделения ООО ветеранов УИС по Приморскому краю

В Уссурийске на базе Дальневосточного межрегионального учебного центра ФСИН России ветераны уголовно-исполнительной системы края, представители руководства Главного управления и учреждений края обсудили итоги деятельности за 9 месяцев текущего года и дальнейшие планы. Основной темой стало улучшение сотрудничества в вопросах наставничества и патриотического воспитания.


11.11.2022
В эфире «Радио России: Приморье» рассказали о деятельности ветеранской организации УИС

В преддверии Дня ветерана уголовно-исполнительной системы председатель краевого Совета ветеранов УИС Наталья Таранова рассказала о целях и задачах ветеранской организации, участии в воспитании молодых сотрудников и осужденных,преемственности и связи поколений,взаимодействии с гражданским обществом, интересных событиях истории становления пенитенциарной системы края, а также поделилась планами на грядущий год. Видео

09.11.2022
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Алексея Фадеева

В преддверии Дня СИЗО и тюрем на фасаде здания следственного изолятора №1 торжественно открыта мемориальная доска в честь ветерана УИС Алексея Фадеева, внесшего значительный вклад в развитие учреждения. Его память почтили возложением цветов и минутой молчания сотрудники, ветераны и родственники. Материал в "Приморской газете"

31.10.2022
Сотрудники и ветераны ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю оказали шефскую помощь Дому ребенка

Председатель Совета ветеранов учреждения Елена Медведева и сотрудники привезли малышам вязаные шапочки, теплые жилетки, носочки и варежки, изготовленные сотрудниками и ветеранами, а также обувь, игрушки и пластилин для творчества.

17.10.2022
В ГУФСИН России по Приморскому краю избран новый председатель краевого Совета ветеранов УИС

Состоялась внеочередная конференция Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Приморскому краю по вопросу внесения изменений в состав организации и выбора нового председателя. Им стала Таранова Наталья Константиновна, полковник внутренней службы в отставке, ушедшая на пенсию с должности помощника начальника Главного управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе.

17.10.2022
Ветераны ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в экологическом субботнике

Вместе с жителями посёлка Заводской ветераны и пенсионеры учреждения очистили от мусора территории любимых мест отдыха вдоль берега реки и бассейна.

14.10.2022

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия