В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы


16.11.2021

В рамках празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники и члены Советов ветеранов УИС традиционно поздравляют ветеранов УИС на дому и в учреждениях, вручают памятные подарки, цветы и продуктовые наборы.

В учреждениях УИС прошли мероприятия, посвященные Дню ветерана УИС.

Так, ветераны и молодые сотрудники Управления по конвоированию посетили на дому и поздравили с праздником ветеранов УИС, вручив им продуктовые наборы и цветы.

Ветераны были глубоко тронуты вниманием и поблагодарили за оказанное им внимание.

В ИК-10 торжественно поздравили ветеранов УИС с праздником. Начальник учреждения Оксана Грицкова поблагодарила их за многолетний труд, вручила благодарности и памятные подарки.

Руководство и Совет ветеранов ИК-20 от имени всего коллектива поздравили ветеранов с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы, пожелав им крепкого здоровья, тепла, счастья и благополучия. Всем ветеранам были вручены продуктовые наборы к чаю.

Руководство ИК-22 и члены Совета ветеранов посетили на дому ветеранов и вручили им продуктовые наборы.

Сотрудники ЛИУ-23 совместно с председателем Совета ветеранов Ириной Баклановой посетили на дому ветеранов Серпилову Любовь Никандровну, Гришину Анастасию Степановну, Донец Надежду Павлову, Богданову Елену Леонидовну и Квартникова Юрия Александровича. Вручили им продуктовые наборы, а также благодарственные письма за многолетний добросовестный труд.

Сотрудники ИК-27 поздравили ветеранов учреждения с праздником, вручили чайные наборы и цветы.

Члены Женского совета и Совета молодых сотрудников СИЗО-2 посетили на дому 9 ветеранов УИС, вручили им подарочные сертификаты, цветы и конфеты.

Руководство и Совет ветеранов ИК-20 поздравили ветеранов учреждения с Днем ветерана УИС, пожелав им крепкого здоровья, тепла, счастья, благополучия. Всем ветеранам были вручены продуктовые наборы к чаю.

В ЛИУ-47 стало доброй традицией ежегодно поздравлять ветеранов и пенсионеров УИС с Днем ветерана УИС. В этом году ветеранская организация подготовила и вручила чайные наборы ветеранам учреждения Веселовой Зинаиде Викторовне, Хамутовской Евгении Викторовне, Подобиной Галине Владимировне, Гетман Ирине Васильевне, а также Наконечных Андрею Степановичу и Лилии Владимировне, Жмыховой Светлане Ивановне.

Все мероприятия прошли с учетом санитарно-противоэпидемических требований.



Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 29.11.2021 02:42

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия