В ГУФСИН России по Приморскому краю прошел чемпионат по настольному теннису среди молодых сотрудников и ветеранов УИС

30.07.2014

Чемпионат по настольному теннису среди молодых сотрудников и ветеранов УИС стал одним из первых мероприятий, проведенных в рамках деятельности Совета молодых сотрудников. Соревнования собрали более 20 участников из 13 учреждений края. Игру оценивали сотрудники главного управления и ОСН «Лидер».

Открыла чемпионат заместитель начальника управления кадров и работы с личным составом Елена Иванова. Она поблагодарила всех за активное участие в спортивной жизни уголовно-исполнительной системы Приморья, пожелала честной игры и победы.

- Это первые соревнования, но надеемся, что они примут более массовый характер и станут традиционными. Наша задача - привлечь молодых сотрудников к активному участию в общественной и спортивной жизни УИС Приморья и края в целом, - подчеркнула Елена Иванова.

Чемпионат проходил по круговой системе. В личном первенстве участники были разделены на четыре подгруппы, после чего победители выходили в финальную часть соревнований, где игра шла на выбывание. В ходе упорной борьбы победителем стал сотрудник ИК-10 Виталий Михеев, второе место занял сотрудник ИК-29 Кирилл Врублевский, третье - сотрудник ЛИУ-47 Александр Котов. За участие и упорную борьбу были отмечены ветераны УИС Федор Яковенко и Леонид Попов, а также две сотрудницы – Олеся Ермоленко из ЛИУ-23 и Екатерина Султанова из управления по конвоированию.

Победители были награждены дипломами, кубками и поощрительными призами.