Команда ГУФСИН России по Приморскому краю заняла второе место в соревнованиях «Динамо» по боксу

27.03.2015

Команда ГУФСИН из 6 человек завоевала пять медалей за первое, второе и третьи места в личном первенстве и командный кубок за второе место в отборочном чемпионате на всероссийскую Спартакиаду общества «Динамо».

Соревнования приморской региональной организации «Динамо» по боксу проходили впервые за 20 лет и являлись отборочным туром на всероссийскую Спартакиаду.

В противостоянии сошлись около 60 сотрудников силовых подразделений края. Среди участников - известные и титулованные спортсмены, мастера спорта и КМС. Сборную команду ГУФСИН представляли шесть сотрудников ОСН «Лидер», СИЗО-3 и КП-37.

Все они показали достойные бои. В самой многочисленной весовой категории с сильными соперниками Александр Пикула (ОСН «Лидер») в упорной борьбе завоевал почетное первое место. Араз Ахмедов (СИЗО-3) – второе. Александр Акимов (КП-37), Максим Духонкин и Александр Негрей из ОСН «Лидер» в своих весовых категориях заняли третьи места.

В общем зачете команда ГУФСИН России по Приморскому краю заняла второе место.